Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 12:08

Наши дети

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дети - наш смысл жизни » Наши дети » Детские игры
Детские игры
ele39026221Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:23 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Во что играют дети?
 
Led1983Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока были маленькими, нашими играми были кастрюли, тумбочки с обувью. Немножко подросли, начали играться машинками. Сейчас нам три годика, очень любим развивающие игрушки и книги. Сейчас так много интересного продается, вот сегодня купила тетрадь, где нужно красками срисовывать с картинки на свой листочек. Есть рисунок, например, с домиком, где идет дождь и есть второй рисунок, где домик и где нужно дорисовать дождь. Сына оторвать не могла от тетради.
 
fai8583Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:24 | Сообщение # 3
Новорождённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш лет с 4-х "помешан" на конструкторе Лего. В 7 лет собрал огромный авианосец. Я не могу ему ничем помочь - не разберусь в примитивной инструкции по сборке. А он все понимает. Горжусь!
 
allegraДата: Суббота, 25.12.2010, 12:34 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка, ей три года, любит наряжаться: берет шелкове косынки, шарфы, бусы, бижутерию (у меня много всего) и быстрее к зеркалу...и на голову повяжет, и юбочку сделает с топиком, и задрапируется...и все с таким серьезным видом... Еще любит рассматривать книги с яркими картинками, особенно нравится Дюймовочка...на вопрос, почему именно она, ведь есть много других... говорит, что очень жалко девочку - она такая маленькая!!!! Вообще, дети в этом возрасте такие забавные!
 
JurrashДата: Суббота, 25.12.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Новорождённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лего, наверное всё дети любят, жаль что сейчас это дороговато, а вообще малыши непредсказуемы в выборе игрушек и очень переменчивы во взглядах!
 
ele39026221Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Новорождённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Наш сынок любит что нибудь изобретать, строить.
Вот на Новый год подарили ему игру, с иследованием. На батарейках. А она не работает. Теперь даже и незнаем как эрту ситуацию исправить. Возврат товар очень большой проблемой в наших магазинах стал
 
ele39026221Дата: Вторник, 03.05.2011, 10:59 | Сообщение # 7
Новорождённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
На майле не так давно появилась новая игра " Зомби ферма" Играют куча детей и не только. Понаблюдав за игрой детей, просто ужаснулась. Закопай соседа, получи мозги. Раскопки могил.
Интересную игру детям подогнали, не думаю, что после таких игрушек, детям захочется на улицу поиграть в лапту или в футбол. Здесь разовьются гораздо другие интересы.
Гангстеры - убей и спрячь. Ну просто обучение в будущее.
Всех заставила по удалять эти игры.
 
Форум » Дети - наш смысл жизни » Наши дети » Детские игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz